Участие ООО «ЦИТ-Э.С.» в 22-ой выставке-конгрессе «Защита от коррозии»

19 нояб.
Участие ООО «ЦИТ-Э.С.» в 22-ой выставке-конгрессе «Защита от коррозии»
В период с 13 по 15 ноября в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в рамках конгресса «Защита от коррозии», ООО «ЦИТ-Э.С.» представило новые разработки в сфере оборудования для катодной защиты.

Посетители стенда ознакомились с образцом станции катодной защиты ПКЗ-АР с источником бесперебойного питания, которая обеспечивает непрерывную защиту объектов даже в случае возникновения сбоев в питающей электросети. Применение таких станций позволяет существенно снизить эксплуатационные затраты на внеплановые выезды по обслуживанию станции, возникающих по причине сбоев в электропитании от сети.

В числе новинок была представлена малогабаритная моноблочная станция катодной защиты мощностью до 1,25 кВт. Благодаря небольшим габаритам и весу может устанавливаться на световых опорах, стенах или на отдельном постаменте с минимальными трудозатратами специалистов.

Технические специалисты «ЦИТ-Э.С.» на примере выставочных образцов продукции провели консультации по техническим возможностям оборудования и преимуществам эксплуатации оборудования завода на объектах ЭХЗ.